简体 繁体 |
当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

 
流水号: 查询密码:
 
标题 时间 回复状态
新城茗居生活电费巨高不下,谁之过??? 2018-11-07 已经回复
转发关于长武供暖问题的一些群众呼声 2018-11-04 已经回复
停电投诉 2018-11-02 已经回复
关于供暖 2018-11-01 已经回复
关于退役军人信息录入 2018-10-30 已经回复
长武县卫计局办公楼未处理雨水,致民居变成危房 2018-10-29 已经回复
你好 2018-10-26 已经回复
新城茗居电费超高 2018-10-25 已经回复
建苑小区一号楼车位地锁成顽疾 2018-10-24 已经回复
举报川丰村扶贫庄基弄虚作假现象 2018-10-20 已经回复
新城茗居用电问题 2018-10-17 已经回复
什么叫精筒为人民服务 2018-10-14 已经回复
不同意将县中医医院进行托管 2018-10-14 已经回复
医者父母心,为啥现实不是如此了 2018-10-10 已经回复
昭仁镇南关村四组道路硬化问题 2018-10-08 已经回复
我要写信
共391条  1/27 
上页123456..27