简体 繁体 |
当前位置: 首页 > 政民互动 > 书记信箱

书记信箱

流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
市政 2018-07-07 已经回复
村上修路,堵住我家院子水出不来 2018-07-03 已经回复
黑心客运公司 2018-07-01 已经回复
没有验收的垃圾工程 2018-06-29 已经回复
长武县丁陶公路部分路段路面损坏严重 2018-06-29 已经回复
灯塔以西与312国道交界处红绿灯失灵,严重影响市民出行及安全 2018-06-28 已经回复
红绿灯时间问题 2018-06-25 已经回复
长武玉祥天然气公司间接贪污 2018-06-22 已经回复
华仁医院非法套取病人合疗资金 2018-06-22 已经回复
雅骏陶瓷欺骗消费者 2018-06-21 已经回复
大巴车 2018-06-17 已经回复
枣园幼儿园下学期大班招生问题 2018-06-15 已经回复
长武县亭口镇柴厂村农村道路硬化不到位 村民无路可走 2018-06-13 已经回复
长武香丽花园咋骗 2018-06-11 已经回复
新长中十字那里,下水道太臭了 2018-06-11 已经回复
我要写信
共323条  1/22 
上页123456..22